Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Китай обещает вернуть MG Rover в Россию

На открывающемся завтра в Москве международном автосалоне "Интеравто-2007" китайская Nanjing Automobile Corp. представит на своем стенде две рестайлинговых модели легендарной британской марки MG – MG7 и MGTF: спортивный седан и родстер на базе Rover 75. В компании обещают, что первой страной, где возобновится продажа MG после коммерческой "обкатки" моделей в Китае, станет Россия.

Представители NAC не назвали точную дату начала продаж MG в России , однако уточнили, что наша страна станет первым рынком после китайского, на котором планируется приступить к реализации возрожденной марки.

Автомобили MG и Rover продавались на российском рынке до 2005 года, но после банкротства британской компании MG Rover поставки были прекращены. В 2007 году NAC выкупила у британцев оборудование и оснастку и возобновила выпуск автомобилей под маркой MG, информирует Страна.RU.

Как сообщалось ранее, цена MG на внутреннем рынке КНР будет варьироваться от $23 тыс. до $40 тыс.  

Напомним, что продажи автомобилей малоизвестной в Китае марки MG Rover, к сборке которой недавно приступили в Поднебесной, стартуют в начале нынешней осени.


Авария в Самаре, соблюдайте правила!

25 марта в Самаре на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Hyundai. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Игорь Хасанов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Любовь Барбинова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Hyundai шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 165 км-ч! Если бы водитель, Евгений Шулаков , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты