Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Предъявите проездной!

Министерство транспорта РФ планирует ввести особые проездные билеты, дающие право пользоваться будущими платными дорогами. Более того, для большего удобства автолюбителей предполагается продавать сразу абонемент, действующий в течение полгода, а то и года.

Заместитель министра транспорта РФ Евгений Москвичев, пояснил, что "плата за проезд не должна быть больше, чем сумма транспортного налога на сегодняшний день". По данным замминистра, средняя сумма транспортного налога составляет 3-4 тыс.рублей в год.

Сейчас уже идет работа над проектом платной дороги Москва - Санкт- Петербург, рассматривается вопрос о строительстве платного участка дороги на трассе "Дон".

Напомним, что неделю назад первый вице-премьер РФ Сергей Иванов на заседании правительственной комиссии по развитию промышленности, технологий и транспорта отметил: "прорабатывается вопрос о представлении концессионеру со стороны государства гарантий достаточного спроса на услуги по проезду по автомобильной дороге".

Видимо, озвученный замминистром Минтранса РФ вариант с проездными билетами является одной из возможных гарантий рентабельности платных дорог.


Авария в Обнинске, соблюдайте правила!

26 мая в Обнинске в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mercedes. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Виктор Михайлов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Вячеслав Закосаренко :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mercedes шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 141 км-ч! Если бы водитель, Виктор Хачко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты