Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

GM ставит на "Интеравто"

В рамках открывающейся на этой неделе выставки "Интеравто-2007" американский концерн General Motors, кроме известных и доступных российским автомобилистам моделей, представит публике буквально на днях сошедший с конвейера в Польше образец серийного седана Opel Astra и новинки, ждущие выхода на отечественный рынок. А для фанатов скорости у GM также найдутся свои сюрпризы....

Седан Astra наряду с пятидверным хэтчбеком, универсалом, трехдверным GTC и купе-кабриолетом TwinTop, будет пятой моделью в пользующемся высоким потребительским спросом семействе Astra.

Напомним, что на прошлой неделе с конвейера завода GM в польском городе Гливице сошел первый экземпляр автомобиля Opel Astra, выполненный в кузове "седан". Эта машина была специально разработана для рынков Центральной и Восточной Европы, а ее премьера состоялась в ноябре 2006 года на автомобильной выставке в Стамбуле.

Для любителей более сильных машин хорошей новостью будет то, что Opel GT и Corsa ОРС также скоро поступят в продажу, сообщает AutoDaily.

На автосалоне также состоится дебют Chevrolet Tahoe и уличной версии болида Chevrolet Lacetti WTCC «Street version».


В Электростали будет построен завод Ssanyong.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Ssanyong на улице Хершиной, в 9 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июля 2008 года мы собираемся выпустить 21 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Ssanyong.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Электростали, - говорит Юлия Пирожкова , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Ssanyong означает "произведено в Электростали".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты