Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Увидеть LE MANSORY Bentley Continental GT и не умереть

Всемирно известное тюнинг-ателье Mansory выпустило для избранных уникальную версию Bentley Continental GT. Официально модель будет называться LE MANSORY Bentley Continental GT. А стоимость суперкара составит, разумеется, суперсумму.

Заботами тюнинг-ателье Bentley Continental GT стал еще более роскошным, запоминающимся и уникальным. Автомобиль получил двухцветную окраску кузова, которая - к гордости владельца - всегда выделит его из числа других, даже, если случится невероятное, и на светофоре вдруг остановится десять Bentley Continental GT. Новый тюнинг-пакет состоит из переднего спойлера, 22-дюймовых дисков, боковых юбок и модифицированной выхлопной системы, которая "звучит" теперь совершенно иначе. Вероятно, любому водителю трудно будет пройти мимо "рычащего" автомобиля, не остановившись хотя бы на минутку, чтобы насладиться мелодией двигателя, не говоря уж о счастливом обладателе машины.

Под капотом суперкара специалисты тоже "поколдовали": в результате мощность Bentley Continental GT составляет 650 л.с. при максимальном крутящем моменте в 780 Нм./1600 об/мин. Такие показатели выдает двигатель W12 объемом 6 литров. До первой сотни автомобиль ускоряется за 4.5 секунды, "максималка" составляет порядка 330 км/час. Новинка будет выпущена ограниченным тиражом, что предполагает цену, о которой автопроизводитель пока предпочитает умалчивать.


В Астрахани будет построен завод ВАЗ.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей ВАЗ на Московском проспекте, в 5 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 19 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами ВАЗ.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 7 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Астрахани, - говорит Mарк Бородовский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что ВАЗ означает "произведено в Астрахани".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты