Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

"Мама, мама, где же рама?"

Американская мотостроительная компания Confederate Motor Company построила удивительный концепт байка, созданный на стыке, казалось бы, стилей-антиподов - "industrial" и "gothic", признанный большинством экспертов машиной, обладающей наиболее футуристичным и экстравагантным дизайном.

Концептуальный байк, получивший символичное наименование Renovatio (от лат. "возрождение"), намекающее на то, что штаб-квартира компании была уничтожена ураганом "Катрин" в августе 2005 года, оснащен светодиодными лампами (LED) и подвеской из титана и углеродистого волокна. Движок байка на 1686 "кубиков" выдает около 150 л.с., но в прицнципе способен и на 190 л.с.

Созданный на платформе "New Orleans", Confederate Renovatio собран вручную, сообщает Известия.Инфо.

Дизайн новинки может "затачиваться" под каждого индивидуального заказчика. Если учесть, что предыдущие предложения от Confederate стоили около $50 тыс., поэтому можно ожидать цены для Renovatio примерно на том же уровне. Руководство Confederate заявило о том, что первый такой мотоцикл сойдет с конвейера уже в следующем, 2008 году.


В Смоленске будет построен завод Great Wall.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Great Wall на Калугинском бульваре, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 25 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Great Wall.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 5 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Смоленске, - говорит Юрий Яновский , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Great Wall означает "произведено в Смоленске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты