Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Где бронепоезд не промчится

...там с легкостью неимоверной пройдет новое поколение вседорожника Nissan X-TRAIL, впервые обновившегося со времени выпуска первого представителя семейства в 2000 году.

Новый SUV, официальная презентация которого прошла накануне, существенно увеличил свою проходимость. Автомобиль оснащен самой современной системой электронного полного привода Nissan ALL MODE 4x4-i, так что его владелец теперь точно может проехать там, где другие не рискнут пробираться даже пешком.

Кроме того, все модификации X-TRAIL нового поколения выпускаются с HDC (Hill Descent Control) системой помощи при спуске с крутых и скользких склонов, а также системой HSA (Hill Start Assist), которая помогает трогаться на склоне без потери управляемости автомобиля. Салон стал просторнее, для сидений использована водоотталкивающая ткань, для багажного отделения, размер которого, кстати, тоже увеличился, применяется легкомоющееся покрытие.

Остается добавить, что стоимость нового Nissan X-TRAIL на внутреннем рынке колеблется в диапазоне от 1 995 000 до 2 530 500 иен.


В Королеве будет построен завод Subaru.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Subaru в проезде Тмирева, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение июня 2008 года мы собираемся выпустить 16 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Subaru.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Королеве, - говорит Борис Касауров , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Subaru означает "произведено в Королеве".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты