Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Обновленный Volvo C30 Efficiency конкурирует с гибридом Toyota

На франкфуртском IAA шведский автоконцерн Volvo планирует показать зрителям модернизированный хэтчбек C30 Efficiency, который конструкторы компании, известной своей приверженностью к "зеленым" технологиям, умудрились сделать практически конкурентом гибридного японского Prius.

Volvo C30 Efficiency будет укомплектован экологически чистым и экономичным 1,6 – литровым турбодизельным мотором, мощностью 105 л.с. Кроме того, оснащение автомобиля дополнительными аэродинамическими элементами и специальными шинами, позволит сделать модель экономичнее.

В итоге расход топлива C30 Efficiency на 100 км пробега составляет всего 4,5 литра. Кроме экономичности у такого С30 уменьшились и выбросы СО2. Теперь они составляют всего 120 гр/км. Это лишь на 16 граммов больше, чем у гибридного Toyota Prius.


Авария в Чите, соблюдайте правила!

24 января в Чите на улице Циолковского произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Suzuki. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Вячеслав Моргунов , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Коротин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Suzuki шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 180 км-ч! Если бы водитель, Юрий Зюзин , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты