Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Spyker не выдержал удар

Голландская конюшня Spyker была вынуждена отложить дебют своего нового болида до Гран При Италии. Во время испытаний машина не смогла пройти тест на задний удар. Таким образом, на предстоящем Гран При Турции в гонке примут участия старые болиды Spyker.

Главный технический специалист команды Майк Гаскойн заявил, что болид не прошел испытания из-за некачественных материалов, которые применялись при строительстве машины. У инженеров Spyker есть еще время до 9 сентября - начала старта этапа в Монце, чтобы исправить все недоделки и огрехи. «Мы уверены, что все неполадки будут устранены уже на следующей неделе. Конечно, мы сильно разочарованы произошедшем, ведь мы очень долго и усердно трудились над нашим болидом, - заявил Гаскойн. – Подобные тесты являются самыми сложными, но мы не могли и предположить возникновения каких-либо проблем. Сейчас необходимо сконцентрироваться на том, чтобы сделать наш будущий болид еще более совершенным, к тому же у нас есть достаточно времени, чтобы основательно подготовится к дебюту на Гран При Италии».

Руководство голландской компании возлагает большие надежды на новый болид, потому что в этом сезоне Spyker, как и Toro Rosso, не набрала ни одного очка. Но в следующем сезоне команда рассчитывает на более удачное выступление, покинув, наконец, стан вечных аутсайдеров.


В Новосибирске будет построен завод Daewoo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Daewoo на Калугинском бульваре, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 28 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Daewoo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новосибирске, - говорит Александр Панков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Daewoo означает "произведено в Новосибирске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты