Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Гибридный двигатель для Audi A1

Немецкая компания Аudi намерена представить на октябрьской выставке в Токио не только новую модель A1 с бензиновыми двигателем, но и гибридную версию автомобиля. Audi A1 собирается занять свою нишу на рынке в сегменте компакт-каров класса «люкс». Главным конкурентом немецкой машины станет легендарный Mini. В продажу автомобиль поступит в продажу в 2010 году.

Ежегодно автопроизводитель намерен собирать более 100 тыс. экземпляров, в дальнейшем продолжив продуктовую линейку моделью в кузове "купе" и даже создав автомобиль класса SUV, сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport. Этот же источник сообщает, что инженеры-конструкторы установят на автомобиль и гибридный двигатель, который будет конкурировать с бензиновым и дизельным моторами.

Стоимость Audi A1 составит €20 000 и это станет одним из немногих минусов автомобиля.

А вот компания VW, которой принадлежит бренд Audi, собирается представить на немецкой выставке концепт новой модели компакт-кара. Предполагается, что заднемоторный автомобиль будет построен на новой платформе.

Цена новинки составит €8 000, что, конечно, порадует многих автолюбителей.


Авария в Сергиевом Посаде, соблюдайте правила!

23 сентября в Сергиевом Посаде в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Ssanyong. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Борис Бигулаев , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Заимских :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Ssanyong шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 179 км-ч! Если бы водитель, Любовь Морщинина , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты