Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Chery поигрывает мускулами

Если для преодоления рубежа в полмиллиона автомобилей китайскому автогиганту понадобилось целых шесть лет, то на преодоление планки в 1 миллион авто у концерна ушло всего лишь полтора года. И, судя по росту объемов динамики производства, следующий "миллионник" появится на свет еще более стремительно.

Китайский автоконцерн Chery стал первым производителем Поднебесной, из ворот которого выехало такое количество автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Юбилейным четырехколесным агрегатом стал автомобиль A3, пятидверный хэтчбек, который был представлен на автосалоне в Пекине в 2006 году. По сообщению агентства Xinhua, компания способна производить около 400 тыс. единиц в год и планирует открыть новый завод, что позволит увеличить производство еще на 300 тыс. автомобилей ежегодно. Так и хочется процитировать классика, некогда воскликнувшего: "А что будет дальше, маленький человек?" Дальше будет Chery...


Авария в Зеленогорске, соблюдайте правила!

21 октября в Зеленогорске в проезде Тмирева произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Mercedes. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Соня Галимова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Александр Панков :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Mercedes шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 141 км-ч! Если бы водитель, Валентин Антоненко , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты