Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Hummer настроен на космос

Среди новинок, представленных на международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2007", проходящем в подмосковном Жуковском, обращает на себя внимание необычный комплекс, созданный на базе американского вседорожника Hummer. Несведущий человек удивится - какая связь между знаменитым кроссовером и выставкой, где "первым делом самолеты"? Самая непосредственная...

Мобильный комплекс, созданный на базе джипа, обеспечивает спутниковую связь и координацию точности посадки спускаемых аппаратов с космонавтами МКС, сообщает РИА Новости.

Эта машина первой прибывала на место посадки 13-й и 14-й экспедиций МКС. Аппарат связи, установленный на внедорожнике, обеспечивает онлайн-связь с космонавтами на участке спуска в атмосфере Земли. Этот аппарат также осуществляет непрерывную телерадиотрансляцию в российский ЦУП во время его движения по степи в точку посадки спускаемого аппарата.

По словам представителя авиационно-космической Службы поиска и спасения, точность приземления спускаемой капсулы непрерывно координируется с помощью сигналов, получаемых автомобилем с навигационных спутников ГЛОНАСС-GPS.

Представитель Службы отметил, что данная машина будет встречать и 15-ю экспедицию МКС, возвращение которой запланировало на осень 2007 года.

Это не значит, что российские машины, также встречающие космонавтов, хуже. Просто для решения задач непрерывной телерадиотрансляции в условиях движения по сложнопересеченной местности лучше подходит Hummer.

На выставке представлен автомобиль черного цвета с объемом двигателя 6.5 л. В Казахстан его доставляют на самолете Ан-12.


В Новгороде будет построен завод Isuzu.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Isuzu на улице Циолковского, в 7 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение августа 2008 года мы собираемся выпустить 15 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Isuzu.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Новгороде, - говорит Владислав Молчанов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Isuzu означает "произведено в Новгороде".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты