Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Загадочный Aston Martin

Несколько любительских снимков обновленной модели Aston Martin Vantage V8 были сделаны в Cтране тюльпанов - шпионские фотографии раскрыли тайну, как именно будет выглядеть модель после фейслифтинга. Серьезных изменений во внешности автомобиль не претерпел, но все же некоторые детали экстерьера подверглись корректуре.

Многие автолюбители давно терялись в догадках относительно дизайна Aston Martin Vantage V8. Cуществовали предположения, что суперкар будет похож на модель Vantage N24, которую дизайнеры наделили агрессивным спортивным характером или на Aston Martin, над которым потрудилось ателье Prodrive. Но теперь стало очевидным, что модель будет обладать своей собственной внешностью.

После фейслифтинга Vantage стал более спортивным. Специалисты установили новую заднюю оптику, немного поработали над дизайном зеркал заднего вида и порогов. Предполагается, что изменения коснутся и салона Vantage V8, а под капотом автомобиля, скорее всего, будут резвиться более 300 "лошадей".

Главными конкурентами Aston Martin Vantage V8 на мировом рынке станут Audi R8, Porsche Turbo и многие другие известные суперкары. О сроках начала продаж и стоимости обновленного автомобиля пока еще ничего не известно.


Авария в Волжском, соблюдайте правила!

22 июля в Волжском в 15-м микрорайоне произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Land Rover. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Владимир Пуцато , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Вера Шумилова :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Land Rover шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 164 км-ч! Если бы водитель, Владимир Белов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты