Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Трезубец вонзился в янки

Знаменитый итальянский Дом Трезубца вонзил свой символ, красующийся на шильдике, прямо в сердца нескольких сотен американских владельцев Quattroporte, объявив о начале сервисной компании в отношении более чем 700 суперкаров, сошедших с конвейера компании в нынешнем году.

Официально объявлено об отзыве 718 седанов Quattroporte в версиях с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Сервисная кампания затрагивает автомобили, выпущенные в 2007 году и проданные в США.

У суперкаров обнаружен дефект в программе управления антиблокировочной системой тормозов и антипробуксовочной системой (АBS/ASR).

По словам представителей Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA), данная неисправность может привести к уменьшению эффективности торможения, а также потере контроля над машиной при частом торможении на высокой скорости.

Владельцам неисправных автомобилей будут разосланы приглашения посетить сервисные станции для бесплатной замены блока управления тормозами.


Авария в Обнинске, соблюдайте правила!

18 ноября в Обнинске на улице Хершиной произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Toyota. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Иссай Закс , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Борис Касауров :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Toyota шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 118 км-ч! Если бы водитель, Любовь Диканская, соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты