Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Родители довольны, дети счастливы

Многим семьям знакома ситуация, когда во время автомобильной поездки маленький ребенок постоянно норовит вылезти из своего детского кресла и прогуляться по заднему сиденью, изучив заодно окружающий мир. Японская компания Aprica по производству кресел для самых маленьких пассажиров представила публике свою новую разработку, созданную при помощи новых технологий которая помогла решить проблему.

Руководство Aprica заявило, что новое кресло идеально подойдет для длительных вояжей, и позволит малышам испытать поистине королевский комфорт.

Спинка кресла способна опускаться на 170 градусов, превращаясь в небольшую кровать. Звботливым родителям не надо беспокоиться о том, как уложить ребенка спать. Достаточно всего лишь опустить спинку, и малыш в считанные минуты погрузится в царство сна. Кресло также можно поворачивать на 360 градусов, что облегчает посадку и высадку ребенка из автомобиля. Специалисты позаботились и о безопасности детей, разработав специальную защиту для головы и ног, которая существенно снизит риск получения травмы во время столкновения. В спинку кресла встроена специальная вентиляционная система.

За самое простое кресло родителям придется выложить из кармана £460, а модель HiDx обойдется на £200 дороже. А если в мечтах родители видят свое повзрослевшее чадо за рулем гоночного болида, то пока ему можно приобрести специальное кресло красного цвета от компании Ferrari, путь привыкает. Правда, такая покупка опустошит счет в банке почти на £1000.


В Архангельске будет построен завод Alfa Romeo.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Alfa Romeo на Калугинском бульваре, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение октября 2008 года мы собираемся выпустить 24 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Alfa Romeo.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 3 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Архангельске, - говорит Александр Заимских , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Alfa Romeo означает "произведено в Архангельске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты