Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Persona grata от Proton

Удивительно, но несмотря на финансовые затруднения, испытываемые малазийской государственной компанией Proton, достаточно длительное время находящейся в поисках твердого партнерского "плеча", азиатскому автопроизводителю удается ставить на конвейер очередные новинки - седан Persona, чья официальная презентация состоялась в Куала-Лумпуре, станет пятой моделью в линейке продуктов автоконцерна.

Proton Persona, чей экстерьер соответствует стилистике других моделей марки, будет окрашиваться в семь цветов. Длина новинки составляет 4,4 метра, ширина – 1,7 метра, а высота – 1,4 метра. Автомобиль планируется комплектовать 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 л.с., который будет агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач или с четырехскоростным "автоматом".

Стоимость Persona в Малайзии составит $13000 - $16000 в зависимости от комплектации.

Еще до официальной премьеры дилеры получили более двух тысяч заказов на эту машину, а еще 350 были уже доставлены владельцам. В корпорации надеются, что в ближайшее время продажи Persona достигнут четырех тысяч автомобилей в месяц, сообщает Лента.RU со ссылкой на представителей компании.


Авария в Оренбурге, соблюдайте правила!

7 мая в Оренбурге на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ВАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Алексей Закис , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Галина Белоцкая :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ВАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 164 км-ч! Если бы водитель, Николай Плетнев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты