Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

McLaren будет биться за очки в суде

Апелляционный суд FIA соберется на слушания 19 сентября, чтобы пересмотреть решение стюардов, по которому британская команда McLaren лишилась очков после Гран При Венгрии. Заседание пройдет в Париже, присутствовать на нем смогут не только заинтересованные стороны, но и все конюшни Формулы-1.

Как сообщалось ранее, во время квалификационных заездов Гран При Венгрии произошел любопытный инцидент между пилотами «серебряных стрел» Фернандо Алонсо и Льюисом Хэмилтоном. Британский гонщик выехал на трассу из боксов ранее запланированного времени и не смог показать свой лучший круг. Виновным в ситуации был признан Алонсо, который задержал британца на пит-стопе. После данного происшествия стюарды приняли решение не зачислять в зачет Кубка конструкторов очки, набранные пилотами McLaren во время Гран При. К тому же Алонсо был лишен первого места на стартовой решетке и отодвинут на пять позиций вниз.

В результате решения стюардов британская конюшня недосчиталась 15 очков, что позволило Ferrari сократить отрыв. «Чтобы слушания были открытыми и непредвзятыми в зал заседания будут допущены представители средств массовой информации. Вопрос с аккредитацией будет решен в ближайшие дни»,- говорится в официальном коммюнике FIA.


Авария в Челябинске, соблюдайте правила!

7 апреля в Челябинске на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Suzuki. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Наталия Кундикова , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Владимир Дубровский :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Suzuki шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 171 км-ч! Если бы водитель, Алексей Расторгуев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты