Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Билеты на DTM стоят дороже билетов на IAA

В германском Нюрбурге, на знаменитой трассе Нюрбургринг, 31 августа -1 сентября состоится Deutsche Tourenwagen Masters - чемпионат Германии по автомобильным кольцевым гонкам, привлекающий внимание фанатов не меньше, чем соревнования Формулы-1.

Общее число посетителей всех десяти заездов прошлого сезона составило 832 тыс. человек! Организаторы ожидают, что и в этом году интерес будет не меньшим, сообщает Немецкая волна.

По словам самих зрителей, их привлекает в этом чемпионате прежде всего зрелищность и "реактивность" гонок. И это неудивительно: с технической точки зрения кузовной чемпионат DTM считается одним из самых быстрых в мире и одним из наиболее популярных автомероприятий в Европе. 

Цена билета будет колебаться в амплитуде от €12 до €38.

Между тем, как всегда находятся скептики, которые пророчат грядущему сезону провал. Ведь в прошлом году в престижном DTM (Deutsche Tourenwagen Masters) принимали участие аж четыре бывших гонщика Формулы-1. В нынешнем сезоне ситуация несколько иная - Жан Алези (Jean Alesi) и Хайнц-Харальд Френтцен (Heinz-Harald Frentzen) уже объявили об уходе из DTM, а Николас Кьеза (Nicolas Kiesa) участвовал лишь в четырёх этапах. Что касается Мики Хаккинена (Mika Hakkinen), то он со своим будущим пока не определился.


В Щелково будет построен завод Mitsubishi.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Mitsubishi на Московском проспекте, в 11 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение марта 2008 года мы собираемся выпустить 23 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Mitsubishi.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Щелково, - говорит Андрей Пандре , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Mitsubishi означает "произведено в Щелково".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты