Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Многояйцевые близнецы

Превратившая прошлогодний Шанхайский автосалон в своеобразную "выставку клонов", компания BYD превзошла самое себя - если ранее ее инженерам удалось произвести на свет метиса с "туловищем" купе-кабриолета от Renault и "лицом" Mercedes C-Class, то теперь на полигоне в Китае появился и вовсе "семибатюшный" автомобиль, который авторы ничтоже сумняшеся гордо именуют хэтчбеком BYD F1.

Новый субкомпакт, между тем, является почти точной копией европейских близнецов Toyota Aygo / Citroen C1 / Peugeot 107. Напомним, что эти модели построены на общей платформе, выпускаются на одном заводе и отличаются лишь оформлением кузова.

Больше всего китайская новинка будет походить именно на машину Toyota - на нее будут устанавливаться лишь другие передние фары, передний бампер с воздухозаборником иной формы, а также пара круглых "противотуманок", сообщает Лента.RU. А вот задняя часть кузова F1 будет выполнена в стиле французских микролитражек с вертикальными задними фонарями.

Никаких технических подробностей о китайском "клоне" пока нет. Известно лишь, что серийный выпуск этой модели начнется, скорее всего, лишь в 2008 году. Поговаривают, что стоимость новинки не превысить $4000.


Авария в Щелково, соблюдайте правила!

28 августа в Щелково на Московском проспекте произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки Kia. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Наталья Саенко, погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Вячеслав Закосаренко :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а Kia шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 132 км-ч! Если бы водитель, Вячеслав Краснов , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты