Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Nokia 8800 Sirocco SupercarS Challenge: Москва суперкарная

Завтра владельцы престижных дорогих иномарок вознамерились вновь нарушить ревом моторов тишину одного из элитных подмосковных поселков, проведя второе по счету ралли суперкаров, принять участие в котором предполагают 52 экипажа, в том числе на таких авто, как Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Porsche, Maserati, Bugatti, Wiesmann, Saleen, Spyker и прочих "красавчегах", со вполне узнаваемыми персонажами за рулём.

Маршрут игрового ралли стартует на Новорижском шоссе, пройдет по центральным улицам Москвы и финиширует на Новом Арбате. Как и в прошлом году, участниками и гостями соревнований и VIP–вечеринки станут представители российской бизнес-элиты – владельцы суперкаров, звезды шоу-бизнеса и спорта.

«Nokia 8800 Sirocco SupercarS Challenge» – это дорожное ориентирование на автомобилях с элементами карточной игры покер, обязательным условием которого является соблюдение правил дорожного движения. За минуту до старта каждый экипаж, состоящий из пилота и штурмана, получает Контрольную карту (Легенду), в которой указан только первый Контрольный Пункт (КП). Прибыв на первый КП и отметившись у судьи соревнований, участники получают следующий отрезок Легенды со следующим КП и так далее, пока все КП не будут последовательно пройдены.

Также на каждом КП один из членов экипажа наугад вытягивает из колоды предоставленной судьей по 1 игральной карте запечатанной в конверт. Таким образом, на финише у каждого экипажа набирается по 5 карт. Для победы в ралли необходимо собрать отметки всех предложенных для обнаружения КП и собрать наилучшую покерную комбинацию из игральных карт. За отклонение более чем на 1 минуту в любую сторону от эталонного времени прибытия на каждый КП экипаж лишается карты, полученной на данном КП и, таким образом, снижает свои шансы на хорошую покерную комбинацию.


В Обнинске будет построен завод Daihatsu.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Daihatsu в 15-м микрорайоне, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение ноября 2008 года мы собираемся выпустить 13 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Daihatsu.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Обнинске, - говорит Александр Косолапов , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Daihatsu означает "произведено в Обнинске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты