Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Сорок лет спустя

Журналисты нашли доказательства того, что итальянская компания работает над новой моделью Dino. Фотографии сделанные во время дорожных испытаний, говорят о том, что Ferrari собирается воскресить Dino, которая выпускалась с 1968 по 1976 года и пользовалась огромной любовью среди почитателей спорткаров. Модель названа в честь сына Энцо Феррари, Альфредино Феррари, который скончался в возрасте 24 лет от дистрофии.

Спорткар будет построен на базе модели Ferrari 599, однако в конструкцию и дизайн авто инженеры добавили некоторые новые штрихи.

Во-первых, несколько поменялся дизайн передней части машины.

Во-вторых, основные изменения коснулись двигателя. На Ferrari Dino установили V-образную «восьмерку» мощностью 400 л.с., тогда как 40 лет назад спорткар оснащали мотором V6.

Пока автомобиль будет выпускаться только в кузове "купе", который будет выполнен из алюминия, но, предполагается, в дальнейшем начать сборку экземпляров без крыш. Планируется, что спорткар еще больше изменит свой первоначальный облик и этим займутся специалисты из компании Pininfarina.

Стоимость машины составит от €100 000 до €110 000. Ежегодно на автомобильный рынок будут поступать 4000 экземпляров Ferrari Dino, и это, как надеются итальянцы, повысит объем общих продаж на 50%.

Новинка появится в салонах дилеров не раньше 2009 года.


Авария в Иркутске, соблюдайте правила!

14 ноября в Иркутске на улице братьев Молостовых произошла авария. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль марки ГАЗ. Водитель и пасажиры иномарки, среди которых, в частности, такая популярная в местных масштабах личность, как Александр Зыков , погибли на месте.

Вот как комментирует случившееся представитель ГИБДД Анатолий Колюбакин :

- Эта трагедия была вызвана преступным пренебрежением со стороны всех участников ДТП. Автобус выехал на встречку, а ГАЗ шел, между прочим, по результатам экспертизы со скоростью 163 км-ч! Если бы водитель, Евгений Терентьев , соблюдал скоростной режим, скорее всего, все остались бы живы.
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты