Продажа  Японских погрузчиков TCM. Аренда погрузчиков. Сервисное обслуживание и ремонт погрузчиков.
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты загрязнение воздуха
 
53e2641f

Lada Kalina отведает «дыни»

В августовской "фруктовой" цветовой гамме автомобилей Lada Kalina - прибавление, от которого только слюнки текут. А вот в "десятом" семействе ощутимо чувствуется дыхание осени...

В палитре автомобилей Lada Kalina появится светло-желтый оттенок «дыня». Этот окрас достанется автомобилям с кузовом «седан» в середине месяца. Кроме него Lada 118 будет окрашиваться в цвета «мускат», «черника» и «совиньон». А для хэтчбеков на последний летний месяц запланированы «вино-виноградные» цвета «рислинг» и «изабелла».

Семейство автомобилей, называющееся «десятым» (Lada PRIORA, Lada 111 и Lada 112), получит новый, истинно августовский – звездный цвет «альтаир» (серебристо-голубой). Кроме новинки для этих моделей запланированы знакомые эмали: светлых оттенков («кварц», «снежная королева», «кристалл») и темных оттенков («космос», «млечный путь», «сочи»).


В Южно-Сахалинске будет построен завод Jaguar.

В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Jaguar на Калугинском бульваре, в 8 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :

- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение апреля 2008 года мы собираемся выпустить 18 000 автомобилей.

Местные власти тоже довольны планами Jaguar.

- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 2 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Южно-Сахалинске, - говорит Любовь Диканская, представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Jaguar означает "произведено в Южно-Сахалинске".
Вeликaн-Руcтpaктоp
e-mail: sekretar@rustraktor.ru
главная о компании погрузчики запчасти сервис аренда контакты