|
 |
Стас Костюшкин умеет не только петь и качаться
Стас Костюшкин, один из солистов дуэта "Чай вдвоем", вовсе не дарил на "день опилок" своей супруги спорт-клуб, о чем пошла молва в столичной шоу-тусовке. У него хватило ума сделать жене гораздо более оригинальный подарок.
Директор группы «Чай вдвоем» Игорь Звягин опроверг упоминаемую в прессе информацию о том, что участник коллектива Стас Костюшкин подарил на день рождения своей жене спорт-клуб. «Если бы певец делал своей жене такие подарки, я бы сейчас ездил на Bentley!» - недоуменно заявил Звягин, услышав, что стоимость подарка составила $500 000. Да и сам день рождения у жены Костюшкина был не «на днях», а 22 мая. В действительности подарок певца оказался менее дорогим, но гораздо более оригинальным и "нужным в хозяйстве"- певец преподнес супруге супертюнингованные колеса для ее автомобиля.
В Тюмени будет построен завод Volkswagen.
В 2008-2009 годах руководство компании приняло решение о строительстве завода по производству автомобилей Volkswagen на Калугинском бульваре, в 13 км. от центра города. Вот что заявляет по этому поводу официальный представитель компании :
- Для нас очень важно учитывать интересы российского потребителя. Поэтому мы планируем запустить производственную линию как можно быстрее; уже в течение января 2008 года мы собираемся выпустить 30 000 автомобилей.
Местные власти тоже довольны планами Volkswagen.
- Это производство важно для нас в первую очередь тем, что создаст, выйдя на полную мощность, около 6 000 рабочих мест для трудоспособных людей, проживающих в Тюмени, - говорит Владимир Леванков , представитель городской администрации. - К тому же мы будем только рады, если все будут знать, что Volkswagen означает "произведено в Тюмени".
|
|